В избирательном округе № 18 Жетысуского района в общеобразовательной школе № 112 школе прошла встреча с населением нашего депутата Дулат Тастекей » КГУ «Общеобразовательная школа №112» Управления образования города Алматы
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№112 жалпы білім беретін мектебі»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(727)294-17-92
Есепші бөлімі
+7(727)251-65-06
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » В избирательном округе № 18 Жетысуского района в общеобразовательной школе № 112 школе прошла встреча с населением нашего депутата Дулат Тастекей
06
ақпан
2024

В избирательном округе № 18 Жетысуского района в общеобразовательной школе № 112 школе прошла встреча с населением нашего депутата Дулат Тастекей

В избирательном округе № 18 Жетысуского района в общеобразовательной школе №  112 школе прошла встреча с населением нашего депутата Дулат Тастекей.Жители рассказали о своих проблемах и волнующих вопросах, просили обратить внимание на следующие вопросы:
- благоустройство территории вокруг школы;
- ремонт и освещение улиц;
- об отсутствии спортивных и досуговых центров для детей;
- о слабой работе общественного транспорта 
Главным вопросом была вопрос проблемы бродячих собак. На встречу был приглашен вр.и.о. рук КГП 'Городская ветеринарная служба' г.Алматы М.Мадиаров, который дал рекомендации и разъяснения жителям о ветеринарной службе по отлову собак. Жителям были даны координаты центров для звонка по бродячним собакам.
Депутат Дулат Тастекей ряд поручений  соответствующим службам,  некоторые вопросы взял на свой личный контроль для дальнейшего направления депутатского запроса по оказанию содействия в их  решении.
Родительский комитет и коллектив  школы №112 выражает особую благодарность депутату за оказанную помощь, он сегодня нам подарил 60 стульев, которых мы просили его еще до избрания депутатом. 
Также наш депутат интересовался  ходом строительства пристройки к школе, находит время посещает лично объекты строительства. Такие посещения дептутата всегда нас вдохновляют к лучшему. Удачи всем в работе на благо будущего нашей страны!

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы:

Похожие публикации: